Я конечно не профессионал в этом деле но в самом начале я добавил свой сайт во все аддурилки. Прошла неделя и пару страниц в Яндексе уже были проиндексированы, потом и в Гугле - периодически щас добавляю вновь созданные страницы в аддурилки Яндекса и Гугла - по моему так быстрее дело идет))) В итоге у меня уже 25 стр в индексе Яндекса и 10 в индексе Гугла - это спустя 2 недели и при постепенном добавлении страниц я сразу все не делал ибо делаю сам и работаю - времени мало(((

Второе что я попробовал - это накрутить посещения в Profitcentr за 3.4р - 100 просмотров, но просмотры это хорошо, но по моему нужнее именно когда человек заходит с поисковика на страницы Вашего сайта. Погуглив я нашел бесплатный способ раскрутки своего сайта при том я могу сам указывать откуда хочу чтоб человек заходил на мою страницу и какой поисковый запрос чтоб использовался! Система проста - Вы смотрите чужие сайты - вам за это дают кредиты, за которые Вы показываете свой сайт! Если есть желание попробовать так свой сайт раскручивать то можете зарегестрироватся по моей ссылке в подписи или у меня на сайте в разделе Партнерские программы - так Вы получите в качестве бонуса сразу 200 кредитов чего хватит на 200 просмотров ваших страниц - как раз проверите как работает, понадобятся ещё кредиты - просто запускаете программу и все! У меня уже более 7000 кредитов))) И это при том что я кручу свой сайт, это просто накопилось уже))) Прога то на работе работает все время, а дома не работает)))

В общем вот так я пока раскручиваю свой сайт о заработке в интернете - бесплатно и пока вроде успешно)))

раскрутка веб сайтов

Теги: заработок, сайт, инетрнет